Юра Пчицкий

оплачивается ли больничный если находишься в декретном отпуске?

Вл
Владимир

Нет такой нормы права.

Вар Хай

Нет. Декретный отпуск и есть больничный.

Светлана Морозова

Никакие больничный в никаких отпусках не оплачиваются

Елена Прошина

Если вам выдали больничный, когда вы уже находитесь в декретном отпуске, то он оплачиваться не будет. В это время действует больничный по беременности и родам, по которому вам должны выплатить 100% от средней заработной платы за последние 12 месяцев.

Виталий Башкиров

Больничный на больничном? Ну вы и ляпнули...

Андрей Крюков

Больничный выдается в результате освобождения от работы, а в отпуске работник и так не работает.