Ольга Каляева-Веселова

платят ли 13зарп. тем кто находиться в декретном отпуске

Юлия Грязнова

Как правило, 13-я заработная плата - это вознаграждение по итогам года. Если в 2014 году до ухода в декретный отпуск Вы проработали некоторое время, Вам должны оплатить за фактически отработанное время.

Сергей

13-я зарплата - это простонародное название годовой премии. Платится она по итогам работы, пропорционально отработанному времени. Если вы в этом году не работали, то и премии не ждите.

Анна Давыдова

Смотри положение о 13 зарплате