Надюха Злобина

находясь в декретном отпуске на работе произошло сокрашение рабочего места.

обязан ли работодатель предоставить другое рабочее место (хотя мест вакантных нет и ребенку 1.5 года)

Валера Бойченков

Вас не могли уволить по сокращению, поэтому сейчас Вы вправе восстановиться через суд. Срок исковой давности для трудовых споров - 3 месяца со дня, в который работнику стало известно о нарушении его прав.