Ол
Ольга

Положен ли мне отпуск после декретного?

Здраствуйте у меня такой вопрос. Я устроилась на работу в конце марта 2011г., в конце августа этого же года я ушла в декрет. А сейчас находясь еще в декрете я хочу уволится по собственному желанию. Подскажите выплатят мне в расчетных компенсацию за отпуск?

Колян

выплтят

Anton Gordienko

Конечно! Компенсация за неиспользованные отпуска обязательно выплачивается при расторжении трудового договора.

Александр Шеметов

если вы до отпуска по БиР или по уходу за ребенком не воспользовались своим правом на очередной отпуск за рабочий год с марта 2011 г. по дату окончания больничного по БиР, то при увольнении вам за этот отпуск компенсацию обязаны выплатить

Leonid Potapov

Да, выплатят. Если, конечно, перед декретом отпуск не использовали авансом.