Галчёнок Лисина

Подскажите пожалуйста, оплачивается ли декретный отпуск на работе по совместительству

Сергей Попов

Оплачивается только отпуск по беременности и родам на основании больничного. А социальное пособие выплачиваю только по основному месту работы.

Валерия

только второй больничный надо принести) )
и не декретный, а по беременности и родам

Вера Невиль

да, декретные даются и на основной работе и на другой. высчитываются по вашему доходу на этой работе. то есть по зарплате.