Елена Лобина

Вопрос про отпуск и декретный отпуск

Я выхожу в декрет с 20 августа 2013 года.
По графику отпусков компании, в которой я работаю, у меня были запланированы отпуски еще до беременности. Нас просят свои отпуска планировать в декабре я свои отпуска планировала не будучи еще беременной.
первый отпуск у меня составляет 2 недели с 17 июля 2013 по 30 июля 2013. Второй отпуск с 2 сентября 2013 по 15 сентября 2013.
В связи с выходом в декрет гендир предложил перенести мой июльский отпуск на август непосредственно перед декретом. А сентбрьский отпуск оставить как есть с 2 сентября 2013 по 15 сентября 2013.
Должен ли он перенести сентябрьский отпуск на додекретные дни или оплатить как неотгуленный отпуск? Или гендир прав?
Если он прав, то как мне он оплачивать его должен?

На какие статьи ТК РФ можно сослаться?

Т*
Тонька ***

1.очередной отпуск должен быть 28 калнедарных дней и делить его без согласия работника работодатель права не имеет.
2. перед отпуском по БиР вы имеете право по своему желанию пойти в отпуск на 28 к. д.
3.заменить очерердной отпуск денежной компенсацией нельзя, это запрещено ТК РФ.
либо вы до отпуска по БиР полностью отгуливаете 28 к. д. отпуска, либо часто отпуска останется на будущее, отгуляете после отпуска по уходу за ребенком