Оксана Суворова

досрочно выйти из декретного отпуска

правда ли, что если досрочно выйти из декретного отпуска ( ребёнку 1.2) , на 0,95 ставки, то платить будут и з/п и декретные?

Виктория Ч

декретные если и будут платить то не полностью

Ирина Актуганова

При нахождении в ОУЗР, Вы имеете право выйти на не полное рабочее время и пособие сохраняется! Это не досрочный выход, вот если выйдете на полное рабочее время, то пособие "пропадёт".

Евгения Колбина

Да, будут платить и пособие до 1,5 лет и зарплату.