Александра Сахинова

Переплата по кредиту в банке? описание внутри

У родственников проблема...Брали потребительский кредит, платили всё с процентами....В итоге переплотили судя по квитанциям....откуда то появились ещё неоплаченные 5 тыс. руб. ..платить перестали....сейчас набежало на 20 тыс....Принесли письмо представители банка, и сказали что через пару дней придут описывать имущество, в письме указан номер судебного приказа (зашли на сайт ФССП ничего нету там, только штраф гибдд свеженький, а суд. приказа нет, хотя он раньше появился бы аж в 12 году) Повесток никаких не было....Так же угражают в письме какой-то копией заявления на имя какого-то генерала-полковника полиции, дабы привлечь должника к уголовной ответственности по ст. 159 ч.1 УК РФ
Должны ли были прислать должнику копию решения суда...или хотя бы как-то оповестить...И почему в таком случае это не указано на сайте ФССП в информационных услугах....Вопросов масса...Помочь людям хочется...Если фактически человек выплатил всё по кредиту...откуда взялась ещё сумма??? Они что там, сами комиссионные начисляют от балды???

Сергей Сазонов

пошлите их на ...только судебные приставы по решению суда могут к вам прийти ( при наличии документов)