Евгений Гусаров

Банк Авангард Надежный банк?

Извините, хочу взять кредитную карту, предложили в банке "Авангард". Что там написано, мне не очень понятно. Помогите разобраться.

Краткий обзор тарифов по кредитным картам банка Авангард MasterCard Standard
(действуют с 1 июня 2012 года)
Срок действия Карты3 года
Комиссия за ежегодное осуществление расчетов по операциям с основной картой600 рублей/ 25 долл. США/ 25 евро+6
Льготный период оплатыдо 200 календарных дней
Ежемесячный минимальный платеж (в процентах от соответствующей суммы) 10% от суммы овердрафта + проценты и комиссии
Кредитная ставкаот 12% до 21% годовых в долл. США и евро от 15% до 24% годовых в рублях
Точные формулировки положений тарифов указаны в Тарифах по обслуживанию кредитных карт MasterCard Standard3

Петр Петров

какое место не понятно? а так банк надежный. 2,5 года пользуюсь их кредиткой. нареканий нет. совмещена с картой в метро. списывают аккуратно, в срок. все вопросы в поддержке решаются оперативно

Рамай

Нормальный банк) Сбербанку до интернет банка Авангарда, как до луны)

Фурсова Татьяна

да сбер рулит