Елена Погорелова

Что делать если названивают с банка по чужому кредиту? Поручителем не являлась!

Мой бывший парень набрал кредитов в банке и оставил мой номер как контактный. Он их не отдает, а мне названивают каждый день. Никаким поручителем я не была! Сил нет, Что делать? Говорят-займите ему по старой дружбе, есть ли у вас мама (к чему вопрос?). Я его просила сказать, чтобы убрали оттуда мой номер, он звонит, ему говорят-пусть звонит сама, мне говорят обратное!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Маша Бондарь

В следующий раз когда позвонят включите диктофон и спросите, сколько они вам заплатят если вы его привезете в банк связанным в багажнике.

Алёна Кузнецова

Посылайте их на три буквы.
И напишите в полицию заявление о вымогательстве, возможно что и отстанут

То
Толеген

Скажите ещё раз позвоните мне заявлю на вас в прокуратуру сразу отстанут.

Dilshod Bobodzhonov

Сегодня я добрый. Напишите мне на почту, я дам Вам свой номер мобильника. А им скажете что все вопросы к адвокату, общение только через него)) ) а я уже найду что сказать)))

Todasca

Посылайте этих козлов смело на три буквы.

Жанна Галькевич

В морге отпечатки снимут и подписи потом проверят. Может быть.

Екатерина Краева

послать. .
смените номер делов то. .
с вами они ничего не сделают. .

Шариков

Поставьте блокирующее приложение, или можете дать им мой номер 8(906)811-ноль-один-55, больше вам звонить не будут.