Влад Ланевский

если звонят с банка, спрашивают о незнакомом человеке и говорят, что я являюсь его поручителем?

Звонили с банка 3 раза и спрашивали о абсолютно незнакомом мне человеке.
Говорят, что мой номер телефона оставил тот мужик и я есть его поручитилем.
Чем это мне чревато??? ?
Если я ничего не подписывала и своего соглашения не давала. ПомогитеЮ всем спасибо)

Сергей Елькин

та же ситуация волнует.. . можно ли как-то воздействовать на звонящих? Проверить в банке - не вариант, так как другой регион.

Иван Думщиков

Юридически - ничего. а вот физически доставать будут до тех пор, когда точно не выяснят, что вы - не при делах...

На
Надя

на*уй шли смело

Мажинова Оксана

Плохая примета. Попробуйте узнать банк и самой проверить договор.

Алексей Кононов

а вы паспорт не теряли? Пойдите в кредитный отдел банка, посмотрите договор. Вдруг там ваши паспортный данные в договоре поручительства и ваша поддельная подпись. Когда дело до суда дойдет, будете пятый угол искать, лучше сразу все выяснить. Тогда и "с банка" звонить не будут))))