Ксана У)))

Постоянно звонят из банка!

Мой друг взял кредит в банке и когда он брал кредит он оставил мой номер телефона, теперь мне постоянно звонят и требуют, чтобы мой друг погасил кредит, я сказал, чтобы звонили ему, и сейчас мне каждый день звонят по 10 раз и угрожают, что из-за этого мне испортят всю кредитную историю и я не смогу выехать за границу, я им уже судом угрожал, но звонки до сих пор продолжаются, они мне мешают работать, Подскажите пожалуйста, как избавиться от постоянных звонков?

Катя Стрелкова

Тебе нужно самому пойти в банк, и все там объяснить. А то тебя еще судебные приставы посчитают поручителем того, кто брал кредит.

Сергей Горкунов

Если ты не поручитель по кредиту, то никто ничего тебе не испортит. Просто не разговаривай со звонящими, клади трубку.

Виктор Макаренко

Вам они не испортят кредитную историю, вы у них заем не брали. А нервы попортят. Заблокируйте их номера, иного выхода нет. А другу набейте морду.

Женя Абрамова

Хороший у тебя друг...)))) Ты еще его попроси взять кредит, да поручителем стань... Вот ему весело будет...