Вероника Лукьянова

Постоянно звонят из банка. Кредит взял мой брат, и указал мой номер как контактный. Звонят по 5 раз в день с 8 до 23.

Василий

Пошли их на х. . Я так и сделал, или трубку не бери, еще как то колектор звонил так я на него так наехал что неизвестно еще кто бы кому должен остался!))

Александр П

Поставьте их номер в чёрный список.
Юридически бороться со звонками, если честно, малопродуктивно. Если с Вами корректно разговаривают - ничего не возможно сделать, практически.

Рамиль Ахметжанов

Смените номер, у нас тоже так было, без моего ведома указал номер телефона человек, который вообще уехал в другой город. Я и в банк звонила, все равно автомат они включали. Сменила номер и все.

Дмитрий Ткачёв

Обратитесь в суд.