Юля Паклина

Знакомый взял кредит и пропал. я как контактное лицо домой звонит автоотвечик заколебал, что делать банк Кредит европа

Марина Смирнова

для начала написать требование о прекращении звонков и чтобы отменили автоответчик, в пртивном случае вы вынуждены будете обратиться в центробанк, прокуратуру

Алексей Тарасов

Увы, никак, они будут Вам трезвонить. Поставить блокировку на номер не получится, они каждый раз звонят с разных номеров.

Юрий Кальянов

Для начала убедитесь банк вам звонит или коллекторы?
По любому трезвонить будут. Если есть функция черного списка, воспользуйтесь. Говорить и убеждать их, доказывать что то бесполезный номер.
Для начала жалобу в РОСКОМНАДЗОР.
Прокуратура и центробанк этими звонильщиками даже заниматься не будут.