Алексей Кононов

Звонят из банка Тинькофф, что я якобы взяла кредит. Я его не брала и не могла бы, т. к. никогда даже не работала...

Что им сказать?

M_
Max _

Сочувствую.

Максим Терехов

Пошли в ж... или на х... ( на Ваш выбор ).

Вячеслав Фомин

ничего-пОлный игнор, сами отстанут.

Наталия Зарубина

Что поделать-Вы попали... На всякий случай готовьте мыло и веревку...

Сергей Бабыкин

попросите прислать вам ваш договор с подписью, если вы брали у них есть ваш адрес и все остальное - проверяйте

Александр Трахтибидох

Все-таки лучше к ним в офис съездить и разобраться в чем дело.
Если Вы не брали кредит, то кто-то мог использовать Ваш утерянный паспорт. Если его не теряли, то воспользоваться Вашими паспортами данными из любой базы.
Это могут быть мошенники, которые обманули банк, а Вас подставили.
Если кредит Вы не брали, то и платить ничего не надо. Но чтобы не названивали лишний раз и в суд и к коллекторам не обращались, лучше прояснить все вопросы на месте.
В офисе обязательно напишите заявление, о том что не брали кредит и просите снять Вас с учета по кредиту. Пишите в двух
экземплярах. Один потребуйте вернуть с росписью принявшего сотрудника и датой приема.
Если ехать лень. То узнайте их точные реквизиты и отправьте им заказное письмо, с уведомлением о вручении. Текст примерно такой.
Я такая-то такая-то заявляю, что кредит в Вашем банке не брала. Прошу провести проверку. И сообщить мне о ее результатах в письменной форме. Копии данного заявления направляю в прокуратуру, Роспотребнадзор и отделение полиции по месту регистрации центрального офиса банка.

Виталий Красилов

Я тоже могу вам позвонить и сказать, что я папа римский. Посылайте куда подальше, а заодно задайтесь вопросом, откуда у них номер вашего телефона.

Александр

из баньки? та какие там кредиты!

Александр

Скажите, что вы подали на них иск за вымогательство.
Пусть представят в суд доказательства, что подписи под документами оставлены именно вами.

Юлия Тимофеева

Паспорт не теряла? Надо ехать и разбираться, пока приставы не пришли описывать имущество

Александр Кузнецов

Ничего не говори.
Запомни номер с которого звонят и в черный список его.

Надежда Пискарева

Подай в суд за вымогательство

Жахонгир Сафаров

Однозначно бы послал на 3 буквы.

Ирраклий Андропников

Не обращай внимания. Мне вообще прило СМС, что мой кредит одобряют, а я его и не брала. Надо на всякий случай сходить и узнать.

Ttytuj

Скажите что вас удивляет их беспорядочная половая жизнь, так же как жизнь их бабушки, прабабушки и всей домовой книги...

Светлана Корнишова

в полицию заяву ...что им сказать ?! если начнут мозги полоскать ...

Кэ
Кэт

Заявление в полицию надо написать

Оля

ну, звони в милицию.. . тьфу, в полицию, пиши заявление. и посылай их нахрен. Ты ведь не брала, правильно? может это какие-то телефонные мошенники.

Александр Никитин

Одно могу сказать - у Тинькоффа нет офисов