Dima Bakashov

А вы когда нибудь брали кредит в банке на покупку....

..автомобиля

и чем дело кончилось

Анна Ковалькова

Кредит не беру из принципа, не хочу переплачивать бешенные бабки.

Кирилл Беркут

брала дважды.
в первый раз в КРК там были нулевые проценты по выплате.
и вот сейчас взяла. хорошая скидка по кредиту на машину была.
оформила в кредит. в течении первого месяца выплачу кредит. переплата по кредиту (за месяц) будет 3,5 тыр.
а скидка на машину больше 20 тыр.
============
не люблю кредиты в целом.. .
тем более в наших грабительских банках. и особенно на товары не первой необходимости.
но... если людям жить негде и они вынуждены снимать жилье.
то ИМХО... стоит подумать об ипотеке.... и платить за свое жилье, а не арендную плату...

Н&
Надежда &&&&&&&

Брали. Всё хорошо закончилось.
Удивляет меня, когда люди кредиты ругают. Ну, не хотите - не берите, заставляет кто? Ходите пешком пока не накопите. Или отдавайте за съемную квартиру, а не за свою.
И этот товарищ - на фотке - хоть и голый, но ипотеку выплтил, значит - голый пойдет сейчас К СЕБЕ домой.

Наталья Усачёва

Кредиты возвращают только трусы

Александр

Не, не брал, а этот чел еще и приодетый вышел, а ведь мог и без шкуры выйти, повезло однако))))

Светлана Щевелёва

"Кузьмич ты видел снежного человека?
Нет! И что самое интересное видеть не хочу! " Андрей Краско

"Берешь чужие и причем на время, а отдаешь свои и причем навсегда и намного больше! "