Александр Горбачев

Тинькофф.. . задолжность за кредит которого я не брал!

Посоветуйте, что делать если пришло письмо на почту от Тинькофф, в нем информация о моем долге. И самое интересное то, что я у них кредит не брал. Почитал отзывы, ужаснулся, думаю в суд подавать...

На
Наталья

Это пусть они на тебя подают. А ты подай заявление в полицию, пусть расследуют мошенничество.

Маргарита Дивеева

Забей, это развод.

Михаил Кузнецов

а потянешь суд то? госпошлину то платить надо при подаче искового заявления

ОК
Ольга Королькова

Значит это не Тинькофф а мошенники. Счет другой скорее всего.

Анна Берне

Я тебе завтра положу конверт от банка и напишу в нем, что ты должен. Как поступишь? )))

Слава Дмитриев

Лучше сходить или позвонить в банк - выяснить, от них ли исходит претензия.
Моей племяннице подпортила репутацию подружка - никогда бы в голову не пришло! - взяла кредит на ее имя - подписи и данные неправильные, видео .. -короче, тогда заявление в полицию.
В личку пришлю законы про чужие долги