Андрей Соболев

кто брал кредит в тинькофф кредитные ситемы? стоить связываться с ними или нет?

Сандал

В каком смысле стоит связываться? Какой кредит?

Андрей Устиновский

Тинькофф кредитные системы, как таковые кредиты выдает очень мало. Выдает кредитки. Кредитка это совсем другой продукт чем кредит наличными. Что бы пользоваться кредиткой надо запомнить:
1.наличные снимать очень дорого, процентная ставка в ТКС сразу повышается, льготный период не действует.

2.гасить надо своевременно и максимальными платежами, штрафы за просрочку очень большие, при гашении минимальными платежами - гасишь только проценты.

Очень часто одобряется совсем небольшие лимиты по кредитке - 4 тысячи, при оформлении нужно обязательно поставить галочки что вы отказываетесь от смс и страховки, высокий процент по кредитке, большая комиссия за снятие наличных, льготный период как и в большинстве банков на снятие налички не действует. Перед одобрением кредита прозвонят все ваши контактные телефоны - которые вы им оставите с вопросом надежный ли вы человек. Очень удобное пополнение - много партнеров, достаточно понятный интернетбанк. Очень хорошая служба поддержки, все вопросы решаются на горячей линии квалифицированно и быстро. При просрочке очень жестко коллекторы начинают звонить угрожать, утром, ночью, могут разослать письма в соцсетях, что вы должник.
Как первую кредитку не советую.

Саша Белов

Я не брал, а смс о том, что я им должен по кредиту постоянно приходят )))

Alexalex

кредит вообще не бери. Большая бяка этот кредит.

Сергей Ивлев

судя потому, как они навязывают, связываться не стОит

Спартак Ягудин

Можно взять дебетовую карту