Андрей Блохин

Кто-нибудь брал кредит у kreditko.net кредитное донорство? Или слышали что-нибудь о них?

Екатерина Конорева

Термин "донорство" применяется при добровольной сдаче крови нуждающимся. Берите кредиты в банках и не связывайтесь с сомнительными донорами.

Максим Плуталов

Кредитное ЧТО ???Вы до сих пор верите в сказки ???Ну какой здравомыслящий человек получит кредит и передаст его вам ???

Елена Бедарева

Слыхали про кредитный ВИЧ и кредитный Гепатит?

Так вот, они случаются в случае переливания зараженных денег от зараженного кредитного донора.

Лучше не связывайтесь с непроверенными донорами, кредитный ВИЧ не лечится.