Мария Галова

как ичсправить кредитную историю, и взять в кредит авто. мне 21 год, а кредит брал 18

Елена Дрон

кредитная история на всю жизнь-она не исправляется

Den

Вообще НБКИ Это очередная побирущная компания в интересах исключительно только длЯ Банков! Ка Бы Вы Бы не хотели смотреть свою ки все ровно без Вас ее опять исправят! Иди в дрг Банк!

Ан
Анастасия

Для начала проверьтре ее самостоятельно. Прочитать об этом можно здесь... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Получив информацию о своих кредитов из БКИ, просмотрите реестр самостоятельно. Может быть: какой-то банк что-то неправильно оформил или информацию недостоверную представил. Вот и исправляйте эти недостоверные сведения, обращаясь в сам банк или через суд...

Св
Светлана

21 - а до сих пор такой неграмотный.. . Впечатление, что тебе 6-7, не больше.

Татьяна Жукова

Зачем тебе кредит? Я знаю как купить новое авто за 3 месяца имея только 30 % от его стоимости пиши мне на почту. Или читай здесь

Алексей Марков

если ты не в черном списке (т. е. злостный неплательщик) , и просрочку оплатил, что отсчитывай 1-1,5 года от даты погашения просрочки. Даже если еще факт просрочки виден, то банки, как правило, в расчет не берут.