Юрий Чудаев

Кредит Где можно взять кредит с испорченной кредитной историей?

Вадим Шабанов

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах", подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ол
Оленька

Если Вам будет интересно, то почитайте вот эту статью и внизу Вы сможете, скорее всего, решить свою проблему: http://banki24h.ru/kak-poluchit-kredit-bystro-s-ploxim-kreditnym-povedeniem/

Наталья Калинина

Кредитные кооперативы (не путать с МФО)

Татьяна Малькова

МФО тоже могут выдавать займы до 1 миллиона причем все намного проще чем в банках

Дилшод Ашрапов

Если интересно пиши я занимаюсь подбором кредитов, могу отправить заявки в разные банки . (Бесплатно!)

Га
Галина

Так уж получилось и мы живем в веке высоких технологий, с стремительным развитием интернета при его проникновении во все виды нашей жизни что упрощает возможность облегчить нашу жизнь. К этому относится и онлайн кредит, позволяющий не тратя время на очередь в кредитных учреждений, оформить кредит, находясь дома. Это классический способ онлайн кредитования. Преимущество всех видов онлайн кредитов заключается в том, что при минимальных усилиях мы получаем желаемый результат и разумеется данный результат переводим в прибыль, но а как, можете почитать здесь https://vk.com/public116582860