Мария Атанова

брала в сбер банке кредит со страховкой которую просто навязывают, заплатила кредит досрочно. вернутли мне страховку?

Виктория Дадаева

Кредитный договор и договор страхования, это самостоятельные договоры и прекращение кредитного договора не означает, что за этим следует прекращение договора страхования.
Страховую премию страхователю могут вернуть только при наступлении условий, прямо указанных в договоре.

Петрова

вы меня-таки удивляете своей наивностью...

Наталья Гусева

насколько я знаю, нет

Людмила Андрианова

Страхуют Вашу жизнь. Она не может быть возвращена.

Наталья Петрухина

Возврат страховки по досрочно погашенным кредитам yurist-profi собака list.ru