Антон

Знакомая не платит кредит, мой сотовый указала, как контактный, хоум кредит звонит мне, почему не звонили до дачи кредита?

Татьяна Маркелова

хорошая знакомая.... меняй телефон

Кристина

Обратитесь письменно в банк и потребуйте чтобы Вас оставили в покое так как Вы не являетесь поручителем по кредиту. А не отстанут пишите заявление в полицию что с Вас вымогают деньги.

Дмитрий Каминский

Они заинтересованы выдать кредит, им это выгодно. Формально должны были позвонить, а не позвонили. Можете пожаловаться в банк руководству.

Сергей Журавлёв

В прокуратуру на банк заяву подайте, пусть он ищет того, кто взял кредит - Вы не при делах