Arsen Gevorgyan

Моя знакомая при оформлении кредита в Банке Хоум кредит указала мой мобильный

Мне из банка никто не удосужился позвонить и поинтересоваться, можно ли ей доверять. Теперь она не платит, а меня достали уже звонками из банка, что нужно сделать, чтоб это прекратилось?

Андрей Шитиков

Идите в банк.... или забаньте чёрным списком звонки.. . они не отвяжутся от вас.. . пишите заяву в банк об ошибке о владельце номера.