Настя Кулешова

Оформили товар в кредит в хоум кредит банке.

Оформили товар в кредит (рассрочку), плачу 2 месяц платежи остаются на счету, как выяснилось в магазине статус стоит одобрен, а не действующий, ошибка продавца, могут ли пойти просрочки пени, потом, или вообще можно его не платить?

Позвонила в банк сказали могу обратиться в банк за анулироваием, и вернуть деньги за 2 месяца со счета... боюсь потом бы не предъявили что-нибудь

Екатерина

Кредитный договор у вас есть? Значит и кредит есть.
Иначе я бы пока не стал платить. . Пусть продавец свои косяки исправляет. .
Хотя договор с вами заключает на продавец, а сотрудник банка.

Елена Моисеева

главное чеки сохраняйте, а то мало ли чего. это не ваша ошибка и в суде с документами и чеками можно наказать магазин за ошибку

Денис Ильин

А вы тут причем, ошибка продавца, с продавца и спрос, главное чтобы у вас документация по оплате была в порядке. А вот платить надо.