Анна Киселева

Что будет если просрочить платеж по кредиту в банке "хоум кредит"?

Взял кредит 30.000р, на 18 месяцев, ежемесячный платеж 2200р.
Сколько придется приплачивать? Поднимется ли процент?

В договоре ничего не написано про это.

Владимир Удовик

Процент не поднимется, просто будут штрафные санкции в соответствии с условиями договора (Вы его что, выкинули что-ли?) . В дальнейшем банк может потребовать досрочного возврата всей суммы кредита.

Кирилл Григорьев

Штрафы) Вам в скором времени ещё несколько раз о суммах штрафов и т. п напишут в смс сообщениях и при звонках на контактные номера)

Эдуард Гарбузов

Действительно, кредитный договор Вам могли и не давать. Тогда нужно внимательно изучить публичную оферту банка. В одностороннем порядке банк не имеет права Вам поднять процент по кредиту...

Ирина Корнелюк

Будут штрафы и если штраф во время не оплачивать то он будет расти до того пока не оплатите штрафы вместе с процентами.