Олег Орлов

Звонят постоянно из службы взыскания долгов

Иван Цибров

Если не брали в долг, так им и скажите... Если брали наберитесь терпения ...У них никаких прав нет! Не прописаны они в законе!!!

Алёна アりヨナ Raydro

отдай долг и спи спокойно) ) А вообще вы не сообщили по какому они вопросу звонят? И кто должен вы или например ваш родственник...? они не имеют права угрожать, тем более если это не ваш долг-смените номер например)

На
Настя

отдайте долг

ОК
Олеся Кряжкова

заплати долги и перестанут звонить

Dinaria Cozma

Записать на диктофон, заявление в полицию.

Егор Лыткин

если долги ваши - заплатите. если не ваши - меняйте номер. заебут насмерть. я вам точно говорю.

Юрий Козиков

Это их работа забирать своё.

Амина Караева

Ну так и решайте вопросы возврата Ваших долгов.

Ло
Лола

Гоните все службы, кроме судебных приставов, в шею, посылайте на Луну.