Алексей Жидков

Взыскание долга после суда.

Такое дело,был суд,ответчику присудили 450 тысяч рублей маральной компенсации в мою пользу,мне сейчас нужно идти с решением суда к приставам или что?Ответчик отбывает срок.

Ал
Александр

Берете исполнительный лист и с ним к судебным приставам.

Виктория Андреева

С исполнительным к приставам. А можно поинтересоваться - за что присудили 450 тысяч моральной компенсации ?

Рима Латыпова

не с решением суда а с исполнительным листом, копией номера своего счета, заявлением о перечислении денег и возбуждении исполнительного производства....но Вы серьезно думаете что он в МЛС столько зарабатывать будет? а не будет- через 3 года производство закроют за невозможностью исполнения...