Любовь Лутошкина

Взыскания федеральной службой судебных приставов

Могут ли судебные приставы накладывать арест на зарплатную банковскую картуоторая является единственным источником доходов??

Арзу

Конечно - это их первая цель и им насрать на твой единственный доход.

Александр ____

В раше усё могет

Миша

Да, могут. Но, арест может быть снят, если вы предоставите номер счёта в банке и справку с места работы. В этом случае, судебный пристав направит по вашему месту работы постановление о производстве удержаний из заработной платы, удержания могут производиться после исчисления налогов до 50%, в некоторых случаях до 70%.