Анастасия Чекаленкова

службы судебных приставов

мужу подруги суд выдал предписание об административном штрафе. Господа знающие, какие сравнительно честные способы отъема денег у государства вы можете подсказать? А если серьезно, то каким образом можно уменьшить суммы выплат штрафа в пользу нашего любимого государства, или возможно растянуть его на 5-10 лет. У них есть ребенок. Может на алименты подать, устроиться на официальную з/п в 4600 или вообще на пол ставочки?

60 т. р. не много конечно, но тут дело принципа.

Елена Ромашкова

Сумму штрафа озвучивайте в следующий раз - а то непонятно, что лучше - заплатить 50 руб, или перейти финскую границу.