Li
Lidia

Помогите определить адрес подразделения службы судебных приставов

К какому подразделению службы судебных приставов относится адрес :Екатеринбург, ул. Горького, 7а (Росгосстрах) . Через сайт областного управления ССП не определяется (((

Мария Шабанова

В понедельник буду в Екатеринбурге, зайду к старшему судебному приставу узнаю.