Елена Золовкина

Помогите с судебным приставом

Пришло письмо, в котором написано, что я должен оплатить неоплаченый штраф и явиться 12 или 14 марта к приставу по такому то адресу или связаться с приставом по электронной почте... Далее написано что будет за неявку и т. д.
Но вопрос не в этом.. . я всё оплатил, но времени, что бы туда идти у меня нет.. . Хочу связаться по электронной почте... Что именно в письме написать? можно ли прикрепить фотографию чека об оплате? И вообще меня смущает электронный адрес oplata78@mail.ru . Такое впечатление, что этот адрес какойто общий, а не личный того пристава, который указан в письме.. .

Как лучше то сделать?

Анна Колосова

найдите телефон вашего управления ФССП и позвоните и узнайте все по телефону

Вячеслав Бабичев

пробей долги свои по ихнему сайту и заплати что там с тебя и забей на это дело. но перед турпоездкой заранее пробей свои долги снова если чисто то всё ок.

Ангелинка Ягодка

напиши в письме конкретно кто ты, по какой причине пишешь и то что ты не можеш явится и приставу