Галчонок Горященко

действия судебных приставов

Сегодня утром позвонил судебный пристав исполнитель и попросил подъехать по поводу не оплаченных штрафов в ГИБДД. В обед, уехав с работы я явилась к ним со своими уплаченными штрафами, посмотрев по базе, госпожа пристав сообщила что есть у меня три не оплаченных штрафа на 3000 руб. , я поинтересовалась об оплате (не отказывалась от них) , на что мне было сказано, молодец что явились, теперь едем в суд. Про мои уточнения о повестке мне было сказано - в суде получишь ))) Я попросила об аудиенции с начальником, вышла госпожа начальник и сказала в не самой лояльной форме - платить надо во время, на мои уточнения о том что всегда во время плачу, а эти не получала, было четкое разъяснение - поедете в суд я сказала, у приставов СВОИ законы))) ) я отпросилась заглушить машину и поехала на работу, проще говоря сбежала ))) объясните пожалуйста, на что судебный пристав имел право и в чем мои ошибки, тк вечером жду гостей!

Александр Киселев

ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ПРАВОЙ ПОДАЙТЕ НА ИХ НЕКОРРЕКТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЖАЛОБУ В МЕСТНУЮ ПРОКУРАТУРУ (ОНА УПОЛНОМОЧЕНА ПРАВЕРЯТЬ ИХ ДЕЙСТВИЯ НА ПРАВОМЕРНОСТЬ..)

Александр Савельев

Пристав все делала правильно. только зря вы к нним по звонку приходите.

Теперь срочно выясняйте (через интернет) за какой период эти неуплаченные штрафы. Если срок годности не прошел можете получить в суде арест либо удвоенный штраф.