J. Не Знакомлюсь Livingston

ФССП! нашел работу в Федеральной Службе Судебных Приставов. .

буду приставом 2-ого 3-его рязряда что мне придется делать, & будет ли удостоверение и форма? если можно с картинками..

Са
Саня

.. а еще лучше-только в картинках.

Виктория Щурова

Зарплата вроде не очень у них.... форма у них есть своя, удостоверение, думаю тоже должно быть.

Юльсэн Нефедова

забыть о выходных девушках или семье

Искандер Омурзаков

Что Вам придется делать? Исполнять решения суда. Порой, абсурдные...

Сергей Волченко

Будете проверять сумки и кошелки у посетителей суда, записывать их паспортные данные в журнал, очень достойная и нужная России работа