Черная Волчица

можно ли по исполнительному листу производить самому взыскания не привлекая службу судебных приставов \

Татьяна Королькова

только по банковским счетам должника

Статья 8. Исполнение требований, содержащихся в судебных актах, актах других органов и должностных лиц, банками и иными кредитными организациями
ФЗ об исп .произв

на сколько знаю больше не как

Ма
Марина

можно. если знаешь счета должника, на которых есть достаточно средств. так даже гораздо быстрее и эффективнее.

Ольга Билейди

можно предъявить и/л в банк, в котором у должника имеются открытые счета или в бухгалтерию по месту работы должника, но на работу лучше через приставов - надежнее.