Андрей

Служба взыскания. Банк. Долг.

Мне на домашний телефон все время звонят люди и интересуются каким то человеком говорят что он оставил мой домашний № телефона я его не знаю я прошу мне не звонить так как звонят раз 10 в день они все равно это делают когда я спрашиваю от какого банка идет заявление к этому человеку они не говорят и продолжают задавать интересующие их вопросы. Мне интересно как узнать от какого они банка звонят и что им сказать чем пригрозить чтобы они отстали?

Илюшка

обратитесь в правоохранительные органы они сами сделают работу.

Иван Шилович

Засуньте их в черный список и спите спокойно...

Халюк Кабоглу

Тогда сим карты на мобильных смените, а при звонке на домашний представьтесь другими людьми, и спросите на какой адрес звонят, в ответ скажите что находитесь на другом конце города, общайтесь приветливо и вежливо, через звонков 5 перестанут беспокоить.