Фанис Фехретдинов

достала служба по взысканию долгов. помогите. деньги брал брат

Мой брат когда брал деньги в банке указал мой номер телефона как контактный. Сам исчез, деньги не платит. его долг передали в службу по взысканию долгов. Теперь меня мучают каждый день звонками и смс: типо погасите долг или ваше дело будет передано в суд, или к вам организован выезд. и так по несколько раз за день. я с ними и по хорошему говорила и по плохому всеравно достают. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ можно ли на них подать в суд или обратится в милицию?

Катя Блэр

Можно. Узнавай как правильно они называются и где находятся.
А потом пиши заявление в полицию по поводу вымогательства денег.
Неплохо еще детализацию из компании сотовой связи приложить.

Тома Калимулина

смените номер.

Сергей Волченко

Еще раз позвонят-предложите встретиться в суде, а будут надоедать, так вам по этому поводу доцент ответил.