Oльга Aршаева

банк подал иск по взысканию кредиту. брала в браке. разделят ли в данном иске долги между мной и мужем?

Максим Каширин

делёжкой занимается только суд, а банк действует в соответствии с ДОГОВОРОМ кредита!

Елена Исмайлова

ДА1 долги и имущество пополам! таков закон!

Эля Лиса

это не важно в браке, разведена или не замужем! На кого оформлен кредит, тот и должен выплачивать. а муж (тем более бывший) тут не при делах

Queen Татьяна......

Банк вам присудит выплачивать долг, так как вы брали кредит. А уже потом вы можете подать в суд на бывшего супруга и разделить не только долги но и всю сумму кредита и взыскать ее с бывшего.