Андрей Галкин

Не плачу по кредиту банку уже 3 месяца. Подал банк в суд ?

Игорь Иванов

Как-то я отвечал на вопрос о "кредитах и неразумных людях"
Но в этот раз Таня не ХОЧЕТ платить, хотя (ИМХО) , если платить понемногу Банк не передаст "долги и должника" коллекторам. Токо Служба Безопасности будет пытаться "взорвать мозг" должнику, а в суд с иском о взыскании денежных средств обращаются только, если неплательщик "злостный" или сумма долга МЕГАРЕАЛЬНАЯ!

Игорь Балицкий

Нет, не подал, они подождут, когда проценты побольше вырастут, что бы подоить вас

Лёха ***

Это еще короткий срок чтобы подавать иск в суд или продавать долг коллекторам.

Иришка Войнова

неа еще рано,

С.
Славик. .

нет. на тебя нашлют злых коллекторов с паяльной лампой и пассатижами...

Shambet Tookeev

Единая база должников в России ещё только формируется, а вот гражданский процесс и визит приставов за последними трусами - вполне ожидаемое явление.