Алексей Гришкин

Пришло судебное уведомление (банк подал в суд)

на мое имя пришло извещение (судебное уведомление)
(бандероль заказная)
пробил информацию по районному суду, действительно на свое ФИо обнаружил следующее
(пожалуйста подскажите мои дальнейшие действия, заранее спасибо! )
ДВИЖЕНИЕ ДЕЛАОсновные сведенияНаименование событияДата событияВремя событияРегистрация иска (заявления, жалобы) в суде 15.07.2014 09:34 Производство в суде первой инстанцииДата поступления 15.07.2014 Начало течения срока рассмотрения дела15.07.2014
КатегорияИски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору

ростовщики негодуют, к сожалению настал момент когда я стал неплатежеспособен (

Иван

Получать копию иска, подавать возражения. Готовится к тому что решение будет в пользу банка и придется расплачиваться, в том числе и возможно имуществом.

Екатерина Иванова

Придется идти в суд для получения копии искового заявления