Владимир Пронин

Можно ли подать в суд на банк?

На днях звонят с банка "совкомбанк"и говорят что я взял год назад кредит, поехал к ним, написал объяснительную, что я не брал ни каких кредитов в их банке, на договоре подписи не мои, Фото совсем другого человека! Могу ли я подать на них в суд, за то что была испорчена моя кредитная история и что теперь не дают ни в каком банке мне кредит, хотя до этого брал кредиты и всегда была отличная кредитная история, без просрочек!

Алексей Михалыч

конечно можно! более того, очень хорошие шансы этот суд выиграть

Людмила Андрианова

Сначала предложить договорится по хорошему--исправить КИ. Не думаю, что им нужны суды, оплата гос. пошлин и моральный вред.