Кр
Кристина

через какой срок банк может подать в суд за небольшую просрочку

Х)
Ханя )

Этого не знает никто) Можно только предполагать) Банк это система) Может подать в суд за 20000р. через 3 месяца и не подавать годы за 200000р. Ответа тут конкретного дать просто не возможно) Это было бы слишком просто:)

Игорь Жаров

Как только зачешется левая пятка у самого мелкого клерка.
Время допустимой просрочки указано в договоре, если этого пункта нет - то хоть на следующий день.