Alexalex

Просрочка в банке Может ли банк подать в суд. Если просрочка была 2 месяца. Сумма долга 35 тысяч рублей.

Алёна Маринина

Может, но не будет. Суд у них последняя мера.

Ди
Дина

Читайте условия кредитного договора, в нем указывается при наступлении каких условий организация вправе требовать возврата ден. средств через суд.

Надежда Жукова

Может подать, это их право расторгнуть договор тем более основания для этого ты дал.

Valya Kotik

Сходите в банк объясните ситуацию, график платежей пересчитают без учета этих месяцев, то есть эту сумму разобьют на оставшиеся месяцы..

Даша Богданова

быстро денги это не банк, в суд он подать не может ибо не имеет банковской лицензии
будет вставлять спички в замочные скважины, извините какать перед дверью и т. п

Ирина Зверева

Может, но вы снизите все пени и штрафы по ст. 333 ГК РФ.