Надежда Сим

Как подать иск на индексацию долга. Есть решение суда и сумма долга 255700 рублей.

Получили решение суда в нашу пользу .По расписке должен был отдать долг 1.09.2011г. Как мне написать на индексацию и проиндексировать? заранее благодарю.

Лаура Сариева

если решение не исполнено, то подавайте иск тому же судье, индексация по данным статистики по потребительским ценам. Берите таблицу потребительских цен и помесячно с даты вынесения решения применяйте коэффициент.

@мисс Красивая@

а решение суда когда в законную силу вступило? проценты по долгу взыскивали?