Равиля Сафиуллина

сумма долга в банк 6800, было больше, может ли банк подать в суд за эту сумму?

было более 15000, я стала платить частями

Светлана Лешина

Раз начали платить, то банк в суд не пойдет, постарайтесь как можно быстрее выйти из просрочки, иначе Вы банку очень много переплачиваете - ведь просрочка начисляется по удвоенной процентной ставке.

Gulizar

да не. пугать только этим будет, звонить да этих... выбивальщиков своих посылать

Роман Чеберя

Не думаю но побить сможут

Павел Мавлютов

может. чеж не может то?

Ве
Вера

да от суммы 2тыс примерно. а у вас аж 6800

Al
Alеnka

Конечно, может.. . А Вы пытались реструктурировать свою задолженность?

Мария Вершинина

ещё как может даже за 100