Умар Мулла Киличов

банк подал в суд ...подскажите

банк подал в суд за неуплату кредита (сумма маленькая 17 000) ...дело передается судебным приставам Человек не работает и брать из имущества нечего.. (в собственности только 1/2 квартиры, но это единственное жилье)... какие дальнейшие действия суд. приставов?

Светлана Савушкина

А это как суд решит, могут заставить отдавать половину зарплаты или наложат арест на имущество или и то и другое