Самал

Если банк подал в суд

Не платил по кредиту пол года, месяц назад начал платить. тут узнаю что у меня 4 дня назад состоялся суд по иску банка. Если и дальше буду платить, то банк отзовет иск или самому в суд писать на пересмотр дела?

Инна Займенцева

а какая разница

бабки с тебя один фиг вытрясут

Инна Зламан

Если суд состоялся, значит есть решение суда. Отозвать его уже невозможно.

Арсен Бахшиян

Вы для начала узнайте либо в банке, либо в суде, вынес ли судья решение или еще нет. Затем узнайте суть решения, может они вообще подавали исковое о расторжении договора и взыскании всей оставшейся суммы с процентами и пенями. Так что может сейчас Вы уже не кредит погашаете, а задолжность по решению суда. Если договор еще не расторгнут, можете с банком заключить мировое соглашение. К примеру, взять эту сумму задолжности за пол года, которые Вы не платили, разбить ее на части, и эти части прибавлять к Вашему ежемесячному платежу. Так что свяжитесь с банком, а точней с его юристом, объясните ситуацию, попробуйте найти компромисс.

Андрей Голянд

а вообще можно просто найти тот суд, что вынес решение... написать жалобу и отменить решение суда в виду того, что вы не были уведомлены об этот разбирательстве... а отмените, тогда платите хоть по 100 рублей, если денег нет... по возможности возвращайте себе на здоровье...

Игорь

Если суд уже состоялся, то смысл отзывать ИСК?

Максим Журавков

А есть ли у вас что то в собственности? Если нет, то смело посылайте банк со своим судом . У них огромные резервы для списания ПЛОХИХ ДОЛГОВ. Выходите на сайт ЦЕНОБОЙ. Ru или обращайтесь ко мне. Это финансовая защита населения . Избавляем от кредитных долгов. 89205174004 Татьяна.