Алексей

банк подал на меня в суд за неуплату долгов меня могут посадить?

поручителя нету.

Юлия Борисова

это вы можете на них в суд подать за то, что эти дармоеды жизнь отравляют, до самоубийства практически доводят, у одной вон выкидыш случился на фоне их преследования ...

Юл
Юлия

Скорее, опишут квартиру. Вашу или родительскую. Смотря кто был поручителем.

Мусульманин Бакылы

если вы предоставляли о себе ложные сведения или скрывались от банков и вообще по кредиту ни разу не заплатили и если сумма большая свыше 250000 то могут, если докажут мошенничество в крупных размерах. А могут и условный срок дать. А если все что я описала не про вас то не посадят, опишут имущество чтоб продать в счет погашения долгов.

Дмитрий Индюков

Не скрывайтесь от банка. Он пойдет на встречу. Попробуйте перекредитоваться на другой срок, узнайте условия в других банках. Посадить - не посадят - а деньги застявят вернуть. К суду - подготовьтесь, проконсультируйтесь с юристами.