Ольга Васина

Куда можно пожаловаться в случае, если сотрудники " Хоум кредит" постоянно звонят и спрашивают о незнакомом человеке

Толик Грибенников

Скажите, что этот человек переехал, проживает по другому адресу, у него изменился номер телефона. И дайте номер дежурной части Вашего регионального управления полиции...

Юлия Дмитриева

А вы скажите им, что он проживает по адресу.. . (назовите адрес какого-нибудь бандита или отморозка) , пусть туда звонят или приходят

Даша Хандурина

телефон тещи дай. епт