Максим Траченко

Что делать с документами об оплате кредита?!!

Что делать с документами об оплате кредита?! ! Ну когда оплатил кредит остались документы что с ними делать!?

Артём

чек о последней оплате сохрани вместе с документами! положи в дальний угол, но не забудь куда. Такая ситуация была: оплатили кредит полностью, уверены были, что закрыли, ан-нет! через 2 года человечек пришел, счет на несколько тысяч принес - задолженность! Почему мы не выбросили чек, не помню, но предъявили. Оказалось, что оператор при выписывании суммы на закрытие не досчитала 6 КОПЕЕК. Вот на них и наросли штрафы! Но в тот момент банк таким задолженностям амнистию объявил, поэтому надо было всего лишь съездить в центральное отделение банка, заплатить эти 6 коп. Но самый смех в том, что ехать надо было в областной центр за 150 км, ну и деньги на билет не 6 копеек.
Вот так то! Теперь все бумажки храним ))))))))))))))